LOT 14
Three 800 silver items, gr. 770 ca. 20th c.
Due legumiere e una saliera in argento 800 sbalzato, gr. 770 ca. complessivi. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Val. 650/800
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 650/800
Invia un messaggio