Three awards, 1st half of the 20th century
Malteserkreuz aus Buntmetall (Vergoldungsspuren), hellblau emailliert (kleine Fehlstellen, Kratzer, Reparaturen), zwischen den Kreuzarmen der Doppeladler, rs. eine versilberte Schraubscheibe, Breite 46 mm. Dazu zwei Absolventenabzeichen aus Buntmetall, Silber, blauer und weißer Emaille (Chips), datiert 1914 und 1917. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Höhe 47 und 28 mm.
Condition: II
Condition: II