LOT 10047

Three decorations

Three decorations
Orden des Mutterruhmes, 1. und 2. Klasse. Jeweils vergoldet und teils emailliert, rs. Schraubscheibe und gravierte Verleihungsnummer. Abzeichen "Bester Hirte". Teils emailliert, rs. Schraubscheibe und gravierte Verleihungsnummer. Jeweils mit Tragespuren.
Condition: II

03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich

Three decorations
Condition: II

03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich