LOT 51
Three silver plates, gr. 1850 ca. MIRACOLI Milano
Tre piatti in argento 800 dorato e traforato, gr. 1850 ca. complessivi. Argentiere MIRACOLI, Milano. Punzoni sul bordo. Inizi XX secolo. Mis. Diam. cm. 31 ca.
Val. 1200/1800
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 1200/1800
Invia un messaggio