LOT 79
Three silver plates, gr. 2210 ca. MIRACOLI Milano
Tre piatti rotondi di varie misure in argento sbalzato, gr. 2210 ca. complessivi. Uno marcato MIRACOLI, Milano. Inizi XX secolo. Mis. Diam. massimo cm. 40 ca.
Val. 1500/2000
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 1500/2000
Invia un messaggio