LOT 5045
Thronsessel, Ende 20 Jh.
Thronsessel, Ende 20 Jh., Holz, silberfarben gefasst, Armlehnen mit plastisch geschnitzten Widderköpfen, Gebrauchsspuren, 115 x 80 cm. Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin