LOT 15
Tibet, XIXe siècle Phurba en os sculpté... - Lot 15 - Millon Belgique
Tibet, XIXe siècle
Phurba en os sculpté à décor de tête d’oiseau.
Hauteur : 18 cm
(présenté sur un socle en plexiglas)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Tibet, XIXe siècle
Hauteur : 18 cm