LOT 12
Tibet, XIXe siècle ou antérieur Paire de... - Lot 12 - Millon Belgique
Tibet, XIXe siècle ou antérieur
Paire de masques porte-encens en bronze à patine foncée représentant Makara et un lion des neiges.
Hauteurs : 19 cm et 16 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteurs : 19 cm et 16 cm