LOT 13
Tibet, fin du XIXe siècle Sculpture en bronze... - Lot 13 - Millon Belgique
Tibet, fin du XIXe siècle
Sculpture en bronze doré représentant Dakini debout.
Plaque de fermeture à décor d’un double Vajra.
Hauteur: 21 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Tibet, fin du XIXe siècle
Hauteur: 21 cm