LOT 14
Tibet, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle ... - Lot 14 - Millon Belgique
Tibet, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle
Sculpture en bronze doré représentant un Citipati dansant. Plaque de fermeture à décor d’un double Vajra.
Hauteur : 18,5 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteur : 18,5 cm