LOT 4
Tibet ou Népal 19e siècle Cadre de prières... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Tibet ou Népal
19e siècle
Cadre de prières orné du dieu Vishnu et de sa monture Garuda
Argent, cuivre, turquoises, rubis et corail
22,2 x 17 x 3
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
09 Jul 2020
France, Brussels
Tibet ou Népal
19e siècle
22,2 x 17 x 3
Expert : Patrick Laycock
09 Jul 2020
France, Brussels