LOT 87

Tibet

Ensemble de 3 albums de Ric Hochet. Les Spectres de la nuit (ré 1981) agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros, signée, datée 1981 et dédicacée par l'artiste et A.P. Duchâteau + La Nuit des vampires (eo 1982) agrémenté d'une illustration au feutre représentant "Alistair", signée, datée 1982 et dédicacée par l'artiste et A.P. Duchâteau + L'Ennemi à travers les siècles (eo 1978) agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros, signée, datée 1981 et dédicacée par A.P. Duchâteau. Très bon état.

16 Jan 2022
Belgium, Brussels

16 Jan 2022
Belgium, Brussels