Tibet
Ensemble de 3 albums de Ric Hochet. Les Spectres de la nuit (ré 1981) agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros, signée, datée 1981 et dédicacée par l'artiste et A.P. Duchâteau + La Nuit des vampires (eo 1982) agrémenté d'une illustration au feutre représentant "Alistair", signée, datée 1982 et dédicacée par l'artiste et A.P. Duchâteau + L'Ennemi à travers les siècles (eo 1978) agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros, signée, datée 1981 et dédicacée par A.P. Duchâteau. Très bon état.