Tibet
Ric Hochet, ensemble de deux illustrations sur feuille libre. La première, au stylo bille bleu, représente le héros en buste, signée, dédicacée et datée 1978. Dimensions : 19,7 x 27. La deuxième, au feutre noir, représente Nadine en buste, signée, dédicacée et datée 1978. Dimensions : 22,3 x 29,3.