LOT 79...

Tiepido sole-Mugello, olio su cartone, 33,5x46,5 cm, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, Giulio Rontini da Vicchio (1925 - 2004)

20 Jan 2022
Italy

20 Jan 2022
Italy