LOT 1173
Tiffany-Tischlampe "Nasturtium"
Tiffany Studios, New York. "Leaded Glass" mit Nasturtium-Dekor. Grün patinierter Bronzefuss. Glasschirm signiert "Tiffany Studios New York". Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Höhe 63 cm Durchmesser 46 cm Provenienz: Privatsammlung Ostschweiz
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen