Unsold
Lot 152

Tiffany & Co. Kreuz-Anhänger in Platin mit Brillanten

Tiffany & Co., Kreuz-Anhänger in Platin mit 11 runden Brillanten in feinster Qualität, Größe: Large, Maße: ca. 2,8 x 2,0 cm, Kettenlänge: ca. 56 cm, Gesamtkaratgewicht: 1,71 kt. Kreuz und Kette jeweils gestempelt "Tiffany & Co. 950 Pt". Gekauft bei Tiffany in Frankfurt am Main, Neupreis: 13.000 Euro. In original Etui und Karton. Einwandfreier... more
Date
09 Dec 2022
Reserve Price
Location
Germany, Konigstein im Taunus
Contact info