Tiffany&Co, bracelet or 750 retenant 3 charms Tiffany&Co et 1 charm Dodo
Tiffany&Co, bracelet or 750 retenant 3 charms Tiffany&Co. L'un figurant un hippocampe serti d'un diamant, un médaillon cœur et une clef, on joint un charm Dodo poulpe serti de saphirs, signés, long. 18 cm, 26g
Condition: Bon état de conservation général.
Présence de micro rayures d'usage normal.