LOT 359  |  Catalogue: JEWELS

Tiffany & Co, TIFFANY & CO RIBBON RING IN 18KT YELLOW GOLD

TIFFANY & CO RIBBON RING IN 18KT YELLOW GOLD

TIFFANY & CO ANELLO A FORMA DI NASTRO

in oro giallo 18kt, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, mis. 9/49, gr. 5

30 May 2024
Italy, Firenze

30 May 2024
Italy, Firenze