LOT 0028
Tim BURTON (Né en 1958) Les Noces funèbres, circa 2005
Tim BURTON (Né en 1958)
Les Noces funèbres, circa 2005
Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite
Dimensions : 21 x 29 cm (environ)
Provenance : Collection privée USA (New York)
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Tim BURTON (Né en 1958)
30 Mar 2024
Belgium, Brussels