LOT 0030
Tim BURTON (Né en 1958) Les Noces funèbres
Tim BURTON (Né en 1958)
Les Noces funèbres
Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à gauche
Dimensions : 28,5 x 21j cm (environ)
Provenance : Collection privée USA (New York)
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Tim BURTON (Né en 1958)
Les Noces funèbres
30 Mar 2024
Belgium, Brussels