Timbale Restauration en argent lisse 950, poinçon Vieillard, à décor de monogramme. H. 9 cm Poids. 103 g On y joint une petite timbale Restauration en argent 950, poinçon Vieillard. H. 7 cm Poids. 52 g (enfoncements)
23 Apr 2024
France, Toulouse
23 Apr 2024
France, Toulouse