Timbale curon en argent ciselé de frise de fleurs stylisée et coquille, chiffré LC, XVIIIème. Dimensions : h. 6,4 cm. Poids : 62,3 g. Poinçon A pour Paris1775-1781, décharge tête de chien, et M pour 1775. Orfèvre CFJ. Chocs.

27 Apr 2024
France, Auch

27 Apr 2024
France, Auch