Timbale curon en argent massif à fond plat et décor d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. XVIII. Juridiction d' Orléans. Orfèvre: probablement Etienne TREMBLAY haut 7 cm poids 91 grs Usures ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****