LOT 133
Timbale curon en argent, unie sur fond plat, le bord fileté, gravé des initiales «NC». Poinçons : charge, jurande millésimée, trace de maître-orfèvre et décharge.
Paris, 1787, maître-orfèvre partiellement lisible.
(Petits chocs).
H : 6,2 cm - Poids : 59 g
11 Jun 2021
(Petits chocs).
H : 6,2 cm - Poids : 59 g
11 Jun 2021