LOT 321
Timbale de forme ovale en vermeil 950 millièmes,... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés
Timbale de forme ovale en vermeil 950 millièmes, à côtes pincées décorée de lambrequins et motifs lancéolés alternés, en applique, monogrammée, le piédouche contourné godronné. Orfèvre:Ravinet Denfert. Hauteur:9,5 cm Poids:225 g
29 Mar 2024