Timbale droite en argent et argent doré (800/1000e),... - Lot 84 - Farrando
Timbale droite en argent et argent doré (800/1000e), chiffrée. Poids: 190 g. Travail étranger, XIXe siècle. (Repoinçonnée au cygne). H: 9 cm.