Timbale en argent 1er titre 950‰, de forme... - Lot 12 - Euvrard & Fabre

Timbale en argent 1er titre 950‰, de forme tulipe, posant un piédouche ciselé d'oves, le corps gravé de rinceaux et de guirlandes, chiffrée. Paris 1780 par Jacques Debrie. Haut. 10,50 cm Poids : 154 g (Bosses, enfoncements et accidents)

30 Apr 2024

30 Apr 2024