LOT 56
Timbale en argent 800 millièmes de forme... - Lot 56 - Vasari Auction
Timbale en argent 800 millièmes de forme tronconique posant sur un fond plat, la panse présente un cartouche chiffré s'inscrivant dans un entourage de branches d'iris.
Maître orfèvre : Raoul Bernard
Poids : 80,81 g - Haut. : 8 cm
18 Dec 2021
France, Bordeaux
18 Dec 2021
France, Bordeaux