Timbale en argent 950 millièmes de forme... - Lot 41 - Vasari Auction

Timbale en argent 950 millièmes de forme légèrement tronconique posant sur un fond plat, la panse présente un bandeau dans son tiers supérieur orné de branches feuillagées sur fond guilloché Maître orfèvre : Victor Lenaif Poids : 79,69 g - Haut. : 7,5 cm

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux