LOT 121
Timbale en argent 950 millièmes, la panse... - Lot 121 - Vasari Auction
Timbale en argent 950 millièmes, la panse à pans coupés Maitre orfèvre : Laparra (infimes griffures) Poids : 84,99 g - Haut. : 8 cm
06 Apr 2024
France, Bordeaux