Timbale en argent massif poinçon Minerve,... - Lot 127 - Actéon - Compiègne Enchères
Timbale en argent massif poinçon Minerve, la panse ciselée de rinceaux feuillagés et marquée "P. PERNELLE" Epoque XVIIIe siècle Poids : 86,31 g (chocs et enfoncements)
20 Apr 2024
20 Apr 2024