LOT 66
Intérieurs #10
Timbale en vermeil, agrémentée d’une frise... - Lot 66 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Timbale en vermeil, agrémentée d’une frise à décor floral, chiffrée, poinçon minerve Poids brut : 80 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet