Timbale style curon en argent massif, poinçon Minerve Orfèvre Emile PUIFORCAT. Monogramme. 84,5 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi