LOT 80
Timbale sur piédouche godronné en argent uni gravé sur la bordure *J TOULMAI*F*DE*BARON*CNE*DE*BREHEMON * poinçon coq 1er titre (1798-1809), Paris, maître -orfèvre: JLC. Poids: 98,6 g ; H.10 cm
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers