LOT 68
Intérieurs #10
Timbale tulipe en argent 1er titre, agrémentée... - Lot 68 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Timbale tulipe en argent 1er titre, agrémentée d’une inscription « Jeanne Berge Martin Canner, Serrurier à cinq marcs la pile 1791 », chiffrée « AP », poinçons Fermiers Généraux, Tours 1791 Petites usures Poids brut : 93 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet