Timbale tulipe en argent (800/1000e). Poids:... - Lot 83 - Farrando
Timbale tulipe en argent (800/1000e). Poids: 109 g. Province, XVIIIe siècle. (Repoinçonnée à la Minerve). H: 11 cm.