Timbale tulipe en argent (950/1000e) à décor... - Lot 120 - Farrando

Timbale tulipe en argent (950/1000e) à décor gravé de palmettes et d'une frise de fleurs stylisées, le piédouche orné d'une frise de godrons monogrammé TG. Nancy, 1809-1819. (Accidents et enfoncements). Poids : 89 g. H : 11 cm.

23 May 2024

23 May 2024