LOT 156
Timbale tulipe en argent ciselé de fleurs festonnées et listels sur piédouche orné de rais-de-coeur début XIXe siècle Poids 64 g H. 9,5 cm Enfoncements.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023