Timbale tulipe en argent, le piédouche à décor d'une frise de godrons. Poinçon Coq pour la Province 1793-1809. Petits enfoncements et déformations. Poids: 117 g. H: 11,5 cm
27 Apr 2024
France, Creysse
27 Apr 2024
France, Creysse