LOT 4
Timbale tulipe en argent reposant sur un piédouche mouluré de godrons, le corps lisse gravé des lettres AB.
Province, XVIIIe siècle
Poids : 118,70 g - hauteur : 9,5 cm
21 Sep 2018
Province, XVIIIe siècle
21 Sep 2018