LOT 652
Zeitgenössische Kunst
Timur Novikov (1958 Leningrad - Sankt Petersburg 2002)
Pinguine. 1992.
Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Am unteren Blattrand monogrammiert und datiert: TMPN, 1992.
Blattmaß: 60 x 60 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
03 May 2024
Germany, Berlin
Pinguine. 1992.
Blattmaß: 60 x 60 cm.
Provenienz:
03 May 2024
Germany, Berlin