LOT 67
Tino Vaglieri
(1929 - 2000)
STUDIO PER ARPIA, 1970
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 49,5x35,5
firma, titolo e data
sul retro: etichetta Galleria d'Arte Palmieri
Provenienza:
Galleria d'Arte Palmieri, Busto Arsizio
Collezione privata, Milano
13 Jun 2023
Italy, Milan
Tino Vaglieri
(1929 - 2000)
STUDIO PER ARPIA, 1970
firma, titolo e data
Provenienza:
Collezione privata, Milano