Tino Vaglieri © (Trieste, 1929 - Rivolta d’Adda (CR), 2000), Senza titolo, 1958
tecnica mista su carta
Largh. 70 - Alt. 50
firmato e datato a destra al centro
tecnica mista su carta
Largh. 70 - Alt. 50