LOT 131
Tintero con decoración esmaltada, Dinastía Qing.
Representa sabios y poemas. Alrededor de cada personaje aparece representado su nombre. Tiene detalles en dorado.
Sello en la base "Daoguang" (大清道光年制)
Medidas: 14x7,6 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 14x7,6 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia