LOT 96
Tintero de cerámica con una lagartija, s.XX
Vidriado en color verde y marrón. Presenta dos caracteres en la base.
Medidas: 10,5x7 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 10,5x7 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia