LOT 444
Tire bouchon de voyage en argent et nacre.
Travail du XVIIIe siècle.
Long.: 6,5 cm.
Poids brut: 16,7 g.
(manque)
28 May 2020
Travail du XVIIIe siècle.
Long.: 6,5 cm.
Poids brut: 16,7 g.
(manque)
28 May 2020