LOT 19
Tisanière en porcelaine ancienne blanche... - Lot 19 - De Baecque et Associés
Tisanière en porcelaine ancienne blanche fond blanc et bords dorés
Époque fin XIXème
Quelques fêles et accidents
13 Oct 2021
Époque fin XIXème
Quelques fêles et accidents
13 Oct 2021