LOT 60
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Tisanière en porcelaine blanche à décor de... - Lot 60 - De Baecque et Associés
Tisanière en porcelaine blanche à décor de feuilles de châtaigne, montée en lampe On joint un vase en cristal taillé à décor de fleurs, base carrée XXe siècle Tisanière : H 27 cm Vase ; H : 12,5 cm D : 13,5 cm Petites égrenures au
19 Apr 2024
19 Apr 2024