LOT 38
Tisch im Queen Anne-Stil
75 x 84 x 56 cm.
England, 19. Jahrhundert.
Further information on this artwork
Geschwungene Beine mit bewegter Zarge und einem Schub, dieser mit gegossenen und gesägten Griffen und Schlüsselschild. Alters- und Gebrauchssp., besch., rest. (11606868) (2) (13)
26 Sep 2018
Germany, Munich
75 x 84 x 56 cm.
England, 19. Jahrhundert.
26 Sep 2018
Germany, Munich