LOT 38

Tisch im Queen Anne-Stil

75 x 84 x 56 cm.
England, 19. Jahrhundert.

Further information on this artwork

Geschwungene Beine mit bewegter Zarge und einem Schub, dieser mit gegossenen und gesägten Griffen und Schlüsselschild. Alters- und Gebrauchssp., besch., rest. (11606868) (2) (13)

26 Sep 2018
Germany, Munich

75 x 84 x 56 cm.
England, 19. Jahrhundert.

26 Sep 2018
Germany, Munich