LOT 091-119353/0000
Tisch im Renaissance-Stil
aus braun gebeiztem Massivholz, plastisch beschnitzt, rechteckige Grundplatte mit eingezonene Seiten, kastenförmiger, 4-passiger Fuß, mit einer Geheimtüre, geschweifte Platte, ca. 120 x 103 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., starke Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ergänzt, trockenrissig
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz